Куда можно обратиться, чтобы убрали недействующие железобетонные опоры лэп. В местных электросетях кормят завтраками.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обратитесь с жалобой в прокуратуру либо в муниципалитет.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Татьяна! Я так понимаю, Вы умеете составлять обращения и точно знаете, что в них и как должно быть сформулировано. Опять же, по всей видимости, Вы точно знаете, какие документы должны быть приложены к обращению, чтобы подтвердить те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.

Ну что ж! Поздравляю! Вы, по всей видимости, кандидат юридических наук.

Осталось только определить, куда всё это отправить.

Наверное в областную администрацию! Уж они точно определят действительного адресата.