Можно ли доверять ЮК Правое дело или их помощь только усугубит ситуацию по долгам?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь вашим договором.

Добрый день! Принять решение Вам нужно самостоятельно. Решение зависит от многих обстоятельств: размера задолженности, длительности просрочки и т.д.

Ольга, вы можете обратиться к любому из юристов сайта и сопоставить консультации, чтобы определиться в грамотности ЮК.

Здравствуйте. Мы не можем этого знать. Нужно знать, что за услуги они предлагают.