В апреле 2012 года принят на работу менеджером по продажам.

• г. Тула

Очень прошу Вашей помощи и консультации. В апреле 2012 года принят на работу менеджером по продажам. Оплата (заявленная работодателем): от 15 тыс. руб. Через некоторое время подвесили поиск, подготовку документации и участие в тендерах. По истечении 4-х месяцев выплачивать з/п перестали. Аргументация: приношу мало прибыли. Как изменить ситуацию с оплатой? Как поступить? Мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас в трудовом договоре прописана з\п ее можно взыскивать через суд.