Апелляционная жалоба на отказ приставов сохранить превышающую прожиточный минимум заработную плату для иждивенцев, в том числе детей

• г. Санкт-Петербург

Нужно составить апелляционную жалобу о сохранении заработной платы в размере превышающем прожиточный минимум. Т.е оставить минимум на иждивенца. Приставы отказались оставлять прожиточный минимум на ребенка.

Ответы на вопрос (4):

У вас уже есть судебное решение по данному вопросу?

Здравствуйте

Это исковое заявление.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам помогут составить.