У меня в собственности имеется комната в общежитии-13 кв м. со мной прописана моя мама, она лишена родительских прав.

• г. Мценск

Я-сирота. Мне 23. у меня в собственности имеется комната в общежитии-13 кв м. со мной прописана моя мама, она лишена родительских прав. Имею ли я право на отдельную жилую площадь

Ответы на вопрос (1):

Кристина, у меня в собственности имеется комната в общежитии-13кв м

если это комната Ваша собственность. то Вы имеете право снять с регучёта , всех посторонних лиц, имеющих в комнате регистрацию. в судебном порядке.