Как можно оформить договор дарения дочери, если она проживает в другом городе и не может прилететь для оформления договора?

• г. Салехард

Как можно оформить договор дарения дочери, если она проживает в другом городе и не может прилететь для оформления договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дистанционно можно оформить, не проблема.

Через нотариуса. Но проще сделать ей доверенность на принятие в дар на кого-нибудь и выслать Вам почтой, Вы с этим человеком в МФЦ сдадите договор дарения..