Моему несовершеннолетнему ребенку звонили из полиции в поисках должницы бывшего мужа - имели ли они на это право?

• г. Алматы

Вопрос в том, что моему несовершеннолетнему ребенку позвонил сотрудник полиции и начал спрашивать знает ли того или иного человека, знакома ли, является родственником? Без моего ведома. А именно ищут должницу бывшего мужа. Имели ли права звонить?

Ответы на вопрос (1):

Звонить имели, но только для уточнения ваших контактов как законного представителя.