Какое максимальное колличество дней можно находиться непрерывно на больничном с переломом берцовой кости.

• г. Иркутск

Какое максимальное колличество дней можно находиться непрерывно на больничном с переломом берцовой кости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На такие вопросы может дать ответ только врач, все зависит от периода реабилитации. Врач самостоятельно может продлевать больничный или наоборот досрочно Вас выписать, если будут на то основания.