Сколько я могу находиться на больничном, после оскольчатый перелома обоих мыщелковых берцовой кости со смещением.

• г. Нижний Новгород

Сколько я могу находиться на больничном, после осколчатый перелома обоих мыщелковых берцовой кости со смещением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил.

На больничный отправляет врач. Что касается основания, да, оно у Вас уважительное.

Удачи.

Сколько дней я могу находиться на больничном с таким диагнозом дней?

Уточните у врача, мои знакомые врачи сообщили до полугода.