Оплата больничного если травма не производственная

• г. Лесозаводск

Если травма не производственная, какое максимальное количество дней оплатят по больничному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с п.1 ст.6 закона №255-ФЗ, пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается сотруднику за весь период временной нетрудоспособности до дня восстановления трудоспособности (установления инвалидности).