Как вернуть предоплату при расторжении договора на производство кухни по индивидуальному проекту без приложения плана разводки электрики?

• г. Рыбинск

Хочу расторгнуть договор на производство кухни по индивидуальному проекту. Предоплата в размере 40%. По договору есть неустойки с моей стороны в случае одностороннего отказа. Но дело в том, что одного из приложений к договору нет, а именно плана разводки электрики. В течении двух недель звоню исполнителю, меня кормят "завтраками". Уже просто даже желания с ними дальше сотрудничать нет. Как я могу вернуть предоплату и не платить им за понесенные ими расходы, якобы (один первичный замер, составление проекта и договора)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 ЗоЗПП.

Когда по договору они должны установить кухню?