Я хочу спросить у вас-я неделю назад сделал временную прописку на пол года, а теперь мне приходится продлить его до годового.

• г. Астрахань

Я хочу спросить у вас-я неделю назад сделал временную прописку на пол года, а теперь мне приходится продлить его до годового. Можно его так продливать пока пол года не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация не продлевается. А регистрируется снова. Поэтому, Вам необходимо обратиться в УФМС и там решить вопрос либо об изменении срока регистрации. Либо о новой регистрации по окончании имеющейся.

Всего доброго.