Как взыскать задолженность и новые алименты на внука при молчании приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший супруг моей дочери платил алименты на внук с 2013 по 2020 год через пенсионный фонд, т.к бывшие супруги инвалиды и с 2020 по настоящее время перечислений ни каких. Я помогла обратиться к приставам, они молчат. Как добиться взыскать задолженность и очередные алименты на внука.?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру на бездействие пристава жаловались?

Нет, не жаловались. Дочь живет в одном городе, а бывший ее муж живет в другом. В какую прокуратуру жаловаться.? Дело у приставов по прописке ее бывшего супруга.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить жалобу в прокуратуру по месту нахождения ОСП.