Начальница соцзащиты отказывается помогать - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Киров

Такая ситуация. Звонит мне вчера начальница соц. защиты, и с таким наездом на меня, что не чего каждый месяц подавать заявление на пособие с 3 до 7,у вас сумма превышает ПМ и ни чего не поменяется, у нас и так много работы.. . На что я ей ответила, что это моё личное дело, хочу и подаю, и вообще на каком основании может мне запретить, а она мне в ответ - лучше бы шла и нормально зарабатывала и кидает трубку... Я чуть не обалдела! Куда можно позвонить (написать), чтоб прижали эту особу?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и в Управление социальной защиты по региону.

Можете написать жалобу в прокуратуру.