Взял в аренду придомовую землю.»полисадник»какой забор я могу установить на нем?

• г. Тверь

Взял в аренду придомовую землю.»полисадник»какой забор я могу установить на нем?

Ответы на вопрос (2):

Каких то определенных требований по забору нет.

Смотрите ваш договор. Может быть там есть что-то на этот счет.

Дышащий не более 1,8 м. высотой. Однако высокова-то будет для жильца 1 этажа, затенять будет.