Я работаю официально. Можно ли договориться с приставом чтоб не реализовывали, не продавали на торги арестованое имущество.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь приставы обращают взыскание на ваши банковские счета.

Если денег на счетах недостаточно, то только потом реализуется ваше арестованное имущество.

Если со временем денег с зарплаты будет достаточно для оплаты задолженности, то уведомите об этом пристава, чтобы он не продавал Ваше имущество.