Что делать со просроченной миграционной картой при подаче на гражданство для родившейся в РФ мамы из Донецка?

• г. Краснодар

Как поступить с просроченной миграционной картой? Мама приехала ко мне в РФ из Донецка, до наступления пандемии, потом я её никуда не отпустила в связи с обострившейся военной ситуацией. Просрочена больше двух лет, хотим подать маме на гражданство, она родилась в РФ Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться в МВД в вашем районе.

Решайте вопрос с миграционной службой России относительно просроченной миграционки Может быть там пойдут вам навстречу.