Переодевание на неприспособленном пляже - нарушение законов и ответственность

• г. Кострома

Приходят взрослые и дети на озеро отдыхать и плавать, на котором не оборудован пляж, нет кабинок для переодевания. На берегу, взрослый человек (мужчина) открыто переодевает трусы на плавки, перед заходом в воду и выйдя из воды в обратной последовательности. Можно ли его действия квалифицировать как нарушение законов, если да, то каких и какая предусмотрена ответственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он голый на пляже стоит? Загорает голый? Если нет, то административного правонарушения не будет.