Я училась ПТУ на швею какое это образование и могу ли я устроися наработу в транспортную безопасность.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Среднее специальное, когда закончите и получите диплом.

Насчет устройства на работу, уточняйте условия в отделе кадров работодателя, у каждого свои требования.

Это среднее специальное образование.

По поводу трудоустройства, руководствуйтесь критериями приёма.

Если в организацию требуются швеи по образованию, то возможно. Однако вы представляете себе работу в безопасности?