Водителю, получившему 30 000 штраф за нарушение ПДД, предложили скидку на оплату - удастся ли погасить долг?

• г. Ростов-на-Дону

Суд присудил 30.000 штраф. За нарушение ПДД. Пришло сообщение по приложению, что можно отплатить 50 процентов в течении нескольких дней. Погасится ли долг если оплатить по скидке?!

Ответы на вопрос (6):

Не факт, что погаситься штраф. Зависит от статьи, которую вам вменили.

Да, по Гл. 12 КоАП РФ можно оплатить со скидкой 50%

Да если оплачивать по приложению.

Алимжан, здравствуйте. Если вам пришло уведомление, о том что применимо скидка в 50%., то имеете право оплатить со скидкой. Если у вас было привлечение по статье 12.8 12.26 Коап рф, То по этим статьям скидка не распространяется. С уважением.

Не всё штрафы можно оплатить со скидкой. Напишите, по какой статье КоАП РФ Вас наказали, и получите ответ: возможно ли оплатить со скидкой, или же нельзя.

Правонарушения подпадающие под Главу 12 КоАП РФ можно оплачивать с 50 % скидкой.