Стаж в детском саду и выплаты по оздоровлению - что будет после декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, у меня стаж работы в детском саду будет в октябре 5 лет, нам положены выплаты по оздоровлению, но в августе ухожу в дикрет, но мне сказали что выплаты не будет, так как юристы могут не одобрить. После дикретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Если вам по закону или коллективному договору положены такие выплаты, никакие юристы не могут их отменить. Их одобрения не требуется.