На днях пришло письмо от судебных приставов, что мол у меня задолженность по транспортному налогу.

• г. Волхов

На днях пришло письмо от судебных приставов, что мол у меня задолженность по транспортному налогу. Пошел разбираться, как оказалось налоговая хочет, чтобы я заплатил налог за 2008 и 2009 года за машины, которые я давно продал и по которым уже платил налоги. Чеков об оплате конечно не сохранилось. Часть из тех налогов оплачивал через судебных приставов. Подскажите как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Ели вы не сможете доказать уплату вами налогов ранее.То вам придется оплачивать их вновь.Поэтому лучше всего вам получить и справку от приставов и сделать запрос в налоговую по поводу ошибки в начислениях налогов.