Хотел ехать забирать, стал собирать документы и обнаружил, что утеряна карта из автошколы.

• г. Санкт-Петербург

Закончился срок лишения прав. Хотел ехать забирать, стал собирать документы и обнаружил, что утеряна карта из автошколы. Туда звонил они сказали, что у них архива нет ВООБЩЕ. Куда бежать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бежать надо туда, где получали водительское удостоверение. Удачи...