Нарушен ли заказ-наряд на дополнительное оборудование при покупке автомобиля?

• г. Ульяновск

Навешали дополнительное оборудование на автомобиль. Хочу от них отказаться автомобиль приобретал 11 августа, в заказ-наряде на оборудование, где я заказчик-дата принятия заказа стоит 11 апреля. Можно ли считать данный заказ-наряд оформленный с нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Нет нарушений в оформлении заказ-наряда.

Можно считать и это использовать при составлении претензии на основе норм ГК на возврат стоимости навязанного оборудования, кроме этого, как правило, навязывают и другие услуги, есть такие?

Можете отказаться, даже учитывая дату 11 апреля, думаю, что исходя из других документов, обстоятельств ясно, что это описка.

Нет, это не будет нарушением. Стоит искать недостатки и предьявлять требования ст. 29 Зпп.