Банк Тинькофф непонятно взыскал долг, который был выплачен 2 года назад - опыт клиентов

• г. Саратов

В банке тинькофф странным образом появился долг по договору который выплатили года 2 назад, звонили составляли заявление чтобы разбирались, что не наш это долг, сказали как рассмотрят позвонят, звоню через 2 месяца сказали ещё в рассмотрении, по итогу через 4 месяца пришло решение суда о взыскании долга, звоню в банк а там говорят никакого вашего заявления нет и долг ваш отдали коллектора, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вам пришло скорее всего не решение суда, а судебный приказ, его можно отменить, пока не пропущен срок, когда получили?

Отменяйте судебный приказ /заочное решение, обратившись в суд.

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.