Возможно ли выкупить долю матери в доме в деревне, когда у сестер не равные доли?

• г. Ханты-Мансийск

Есть дом в деревне собственник мама, есть три доли у мамы, у меня и у родной сестры, могу ли я старшая дочь купить дом или выкупить долю матери? Младшей сестре 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, но доля сестры только с разрешения органов опеки.

Есть у вас такое право.