Необходимость разъяснения содержания решения суда для оформления Межевого плана

• г. Дзержинский

А у меня ситуация такова. В РЕШЕНИИ суда (в резолютативной части) указано что раздел ЗУ произведен в соответствии с определенным вариантом экспертизы, назначенной судом. В ней (экспертизе) описаны границы как полагается, указаны точки, их длины, углы, координаты. А далее в решении, где указаны владельцы ЗУ и их наделы, границы указаны только точками и их длинами (наверное судья не ставила задачу переписывать всю экспертизу в Решение -- ссылка ведь была на неё сделана). достаточно ли этого для оформления Межевого плана в виде, который приняла бы Кадастровая палата или нужно заявлять о разъяснении Решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Для того чтобы не возникло никаких вопросов при оформлении я считаю Вам необходимо обратиться с заявлением о разъяснении решения суда. Удачи!