Реально ли зарегистрировать жилой дом на 1,7 сотках ИЖС?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Могу предположить что не реально и вообще откуда взялся такой маленький земельный участок под ИЖС или вы просто хотите выделить такой маленький земельный участок?. Это, что наследие Украины? Пока ни в одних в Правилах землепользования и застройки муниципальных образования я не видел земельных участок под ИЖС менее 4 соток и менее 2 соток под жилую блок-секцию. Как-то, так. Выбор только за вами.

Да, если раница участка установлены.

Здравствуйте.

Какие документы на земельный участок у Вас имеются?

Подробнее пишите вопрос, чтобы был конкретный ответ. Если ЗУ уже сформирован (поставлен на кадастровый учёт) то зарегистрируете. Если только предстоит образовать, то вряд ли. По градостроительным нормам смотрите каковы предельные минимальные размеры, вновь образуемых ЗУ.