Кошку загрызла соседская собака - как избежать подобных случаев?

• г. Москва

Кошка забежала на соседский участок и там ее загрызла собака. Что-то можно сделать? Это не первый случай. Делали все возможное чтобы это не произошло. Но под воротами образовалась щель, через которую кошка выбежала.

Ответы на вопрос (2):

Делали все возможное чтобы это не произошло.

Елена! "Всё возможное" -- это какая-то очень расплывчатая формулировка.

Что конкретно Вы "делали"?

Что Вы хотите сделать, не совсем понятно. Привлечь владельцев собаки нельзя, собака на своей территории находилась.