Школьная отработка - законность и возможность отправить жалобу онлайн, как использовать беседу классного руководителя в качестве доказательства

• г. Самара

Законна ли школьная отработка? Если нет то можно ли отправить жалобу онлайн? Можно ли использовать скриншот беседы где классный руководитель говорит что отработка это обязательно, как доказательство? (в беседе пишет только классный руководитель)

Ответы на вопрос (3):

Уточните в управлении образования и у прокурора - что за отработка?

Жалобу можно отправить и через сайты.

Можете использовать в качестве доказательства что хотите.

Уважаемый "Anonmniy chelovek".

Вы собрались ИСПОЛЬЗОВАТЬ какие-то документы, однако не сообщаете, с какой целью Вы будете это "использовать". Что Вы задумали?

Жалуйтесь в прокуратуру.