Банк готовит выездные мероприятия по возврату задолженности - приезжает ли служба выездного взыскания?

• г. Волгоград

Мне пришло смс: Банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредитной карте. Подробнее по номеру 8-800-302-31-38. ПАО Сбербанк.

Приезжает ли служба выездного взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Да Ирина, они выезжают и ведут беседы как правило под запись когда оплатите долг, если должник не оплачивает дальше банк подает в суд.

Это не банк. Это колл центр. Никто не придет.