СберБанк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредиту

• г. Махачкала

ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату просроченной задолженности по кредитному договору №1121222 от 20.09.2021 - 5226,14ρ на 30.11.21, кредитному договору №1150504 от 25.09.2021 - 2099,88ρ на 30.11.21. Подробнее по номеру 8 800 333-31-38. СберБанк что это значит.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае сумма долга слишком маленькая чтобы проводить выездные мероприятия по взысканию данной задолженности! Если у вас она есть то погасите, если нет, то укажите в ответе на данное письмо, если это сообщение, - проигнорируйте! Для начало поясните, у Вас имеется задолженность в данном банке?!?!?

Позвоните на горячую линию Сбербанка пр номеру 900, уточните это сообщение банк прислал или мошенники.

Это значит, что банк планирует направить по месту Вашего жительства своих представителей для переговоров. У Вас нет обязанности общаться с представителями банка.