Как заказать одежду с Шеин без ИНН.

• г. Санкт-Петербург

Как заказать одежду с Шеин без ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Приказ ФТС №1861 от 24 ноября 2017 года. В нём говорится, что с 7 декабря 2017 года, при покупках в зарубежных интернет-магазинах в дополнение к паспортным данным получатель заказа должен будет предоставить следующие данные:

- ИНН (требование актуально только для граждан России);

- ссылки на страницы интернет-магазина с описанием каждого товара по ссылке.

Вы можете его и не указывать. Однако, будьте готовы, в этом случае ваш пакет будет проходить таможню гораздо дольше. А не в сроке указанные на сайте.