Человек находится на спецоперации с самого ее начала на территории Украины. Ротации нет. Что можно сделать? Как ее запросить?

• г. Симферополь

Человек находится на спецоперации с самого ее начала на территории Украины. Ротации нет. Что можно сделать? Как ее запросить?

Ответы на вопрос (2):

А никак, так как можно только подать рапорт на расторжение контракта или отказаться от участия в СВО как это сделали уже многие сотни военнослужащих конечно не без проблем, но они смогли покинуть Украину. Оппозиционные каналы на ютуб смотрите и там юрист выступает часто, который рассказывает о том, как отказников от СВО, которым жизнь своя дороже удаётся вытащить с территории Украины. Как-то, так. Выбор только за вами.

Нужно ждать и надеяться на скорое возвращение. Вы лично ничего не сделаете.