Могу ли я носить медаль участник спецоперации на украине если имеется справка от военкомата что я был на спеоперации на украине.

• г. Салехард

Могу ли я носить медаль участник спецоперации на украине если имеется справка от военкомата что я был на спеоперации на украине.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, это не запрещено законом, а значит разрешено.

Здравствуйте. Да, никаких запретов нет.