Как решить проблему с балконом после установки перегородки на кухне?

• г. Барнаул

У нас была кухня на двух хозяев, после того, как поставили на кухне перегородку, у нас нет выхода на балкон. Могу ли я сделать дверь вместо окна и почему по документам у соседей площадь балкона в собственности 1,5 метра, а у нас 1,3. Их часть заканчивается около нашего окна. Можно ли с этим что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке решайте вопрос перепланировки.

Я могу оспорить площадь балкона?