Восстановление удостоверения гражданина РК после выезда на ПМЖ в РФ - какие документы потребуются и могут ли возникнуть проблемы на границе при возвращении?

• г. Челябинск

Я гражданка РК, 3 месяца назад выехала из страны с листком убытия и разрешением на ПМЖ в РФ, в течение 3-х месяцев я не стала подавать документы ни на что, хочу вернуться обратно в КЗ и восстановить удостоверение, так как его забрали. Какие документы или справки они могут потребовать при восстановлении? Не будет ли у меня проблем на границы, когда буду возвращаться в КЗ?

Ответы на вопрос (1):

Да вы и спросите на границе об этом!