Как составить заявление в суд для установления подлинности документа - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

У меня такой же случай, сказали обращаться в суд для установления подлинности документа. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тут очень много нюансов. Любой процессуальный документ составляется по нормам ГПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

Здравствуйте.

Какой - такой же случай?

Подлинность документа в судебном порядке не устанавливается. Возможно, Вы об установлении факта принадлежности документа?

Заявление об установлении юридического факта должно соответствовать требованиям главы 28 ГПК РФ.

С уважением.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление в суд.