Как получить компенсацию за капремонт, если прописан по одному адресу, собственность по другому.

• г. Орёл

Как получить компенсацию за капремонт, если прописан по одному адресу, собственность по другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготу по взносам на капремонт можно получить только по месту жительства (постоянной регистрации), при условии, что это жилое помещение в собственности.