Дополнительные выплаты для опекунов несовершеннолетних - что положено и как получить?

• г. Краснодар

Меня зовут Марина, я являюсь опекуном несовершеннолетнего внука, которому на данный момент 9 лет. Скажите положены ли мне выплаты от 8 до 17 лет. Я не работающий опекун. И ещё один вопрос. На внука я получаю пособие. А как опекуну положены ежемесячные выплаты. Много раз подавала заявления всё время отказывают. У меня работает один супруг официально?

Ответы на вопрос (1):

Так вы либо работайте официально, либо предоставьте документы о своём 0 доходе. Читайте внимательно первоисточник.