Обязан ли косметолог провести коррекцию бесплатно (если после введения фидера появились шишечки.

• г. Владимир

Обязан ли косметолог провести коррекцию бесплатно (если после введения фидера появились шишечки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все в вашем договоре об оказании услуг.

Если эти образования - результат некачественного оказания услуги, то вы вправе требовать устранения недостатков выполенной работы косметолога.