Как восстановить свидетельство о рождении для получения паспорта ЛНР?

• г. Бирюч

Как можно восстановить свидетельство о рождении? ЗАГС по месту жительства сделал запрос в ЗАГС по месту рождения, в ответ пришло извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния, но у нас есть повреждённое свидетельство все номера и даты видно, не видно ФИО. Свидетельство нужно для получения паспорта ЛНР.

Ответы на вопрос (3):

Надо уточнить куда делали запрос конкретно.

В любой ЗАГС обращайтесь и получайте дубликат документа.

Белгородская обл, ЗАГС администрации Красногвардейского района.