Здрасте а как можно узнать армянский номерами машина штрафи есть или нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Проверить штрафы ГИБДД по иностранному гос. номеру можно только одним единственным способом. Для этого нужно обратиться напрямую в ГИБДД – можно даже на официальном сайте. Алгоритм действий следующий:

Зайти на сайт ГИБДД. рф.

Найти вкладку «Сервисы» и «Проверка штрафов».

Ввести в открывшееся поле проверки регистрационный номер автомобиля.

Выполнить поиск и сохранить данные о наличии постановлений.