Я гражданин Узбекистана работаю в Москве можно получить визу в Израиле на работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Чтобы легально трудиться в Израиле, потребуется два документа: разрешение и рабочая виза B-1. Оптимальный вариант: найти подходящие вакансии самостоятельно, приехать в страну в качестве туриста, пройти собеседования, дождаться решения работодателя, на месте обсудить детали работы и подписать контракт с принявшей вас компанией. Оформлением разрешения занимается работодатель, подавая пакет документов в Министерство внутренних дел.

Данные документы сделает работодатель. От вас потребуется предоставить сведения и анкету.