Как любопытство на сайте интим-услуг привело к угрозам и требованию денег

• г. Москва

Сидел на сайте интим-услуг, время от времени звонил по анкетам, но ничего не бронзировал и не заказывал. Можно сказать, что просто было любопытно, сегодн днём позвонил некий человек, стал угрожать, что я заморозил анкеты девушек и из-за этого никто не может работать. Требует деньги и угрожает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Степан! Сообщите звонившему, что по факту угроз Вы будете вынуждены обратиться в полицию.

Ну ладно хоть только анкеты заморозили, Степан... А если серьезно, то это вымогательство чистой воды, ст. 163 УК РФ.

Напишите заявление в полицию.

Это хачики и другие разводилы. Ещё могут сказать, что в Чечню увезти на беседу к Хасану.