Бычкова Нина Васильевна, не понравилась моя оценка и она мне нахомила и не дав ответить, добавила в чёрный список.

• г. Ростов-на-Дону

Бычкова Нина Васильевна, не понравилась моя оценка и она мне нахомила и не дав ответить, добавила в чёрный список.

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ну если это хамство

Здоровья вам, особенно психологического и желчь не будет капать))
,то значит я была права, а гадость написали вы.А блокировать разрешено правилами сайта)) И разрешено себя оградить, от подобного общения.

Может быть вы тогда и свои ФИО и номер укажите, и я смогут так же к вам обратиться.

В данной юридической сети Вам отвечают юристы со всех уголков страны. Причём делают это в основном бесплатно.

Если Вас как-то не устраивает ответ на вопрос, то не стоит писать нехорошие слова человеку, к которому Вы изначально обратились за помощью и у которого юридического опыта побольше, чем у тех, кто в юриспруденции совсем не разбирается.

Здесь все имеют право на внесение в чёрный список.

Вы сможете уточнить у юриста.

Спасибо за то, что и меня добавили в чёрный список:)

Ответ отключен модератором

Да и правильно сделала. Видимо вы жутко неблагодарны. На всякий случай забаню вас.

Значить было за что вас вносить в чёрный список. Проанализируйте текст своих сообщений, может быть дело в них.