Нина Васильевна скажите пожалуйста какие нужны документы на переприватизацию.

• г. Челябинск

Нина Васильевна скажите пожалуйста какие нужны документы на переприватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо согласие всех лиц,которые участвовали в приватизации.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАСПРИВАТИЗАЦИИ :

- заявление от всех собственников квартиры;

- правоустанавливающие документы : договор передачи, т.е. договор о приватизации, свидетельство на право собственности ( потребуются оригиналы ) ;

- документ, подтверждающий отсутствие ограничений (обременений), т.е. выписка из ЕГРП (получается в подразделении Росреестра);

- выписка из домовой книги ( с момента заселения квартиры ) ;

- поэтажный план и экспликация передаваемого жилья ( технический паспорт БТИ ).

Подробный перечень документов для расприватизации, вы можете получить в Администрации города