Регулярные допросы из-за запросов России - Что делать?

• г. Явленка

Меня каждую неделю вызывают на допрос из за того что инностраное государство (Россия) направляет запросы в мою страну что бы меня допрашивали о разных людях, из за того что людей много который якобы причастны к нескольким делам они отправляю раз в неделю а не все вопросы сразу. Это очень бесит что делать?

Ответы на вопрос (1):

МОй ответ покажется вам циничным и бездушным, но стоит успокоиться и ходить на допросы и отвечать на вопросы.

Если вас допрашивают по нескольким делам, значит дела находятся не в одном месте и у одного следователя, а они могут быть возбуждены в разных городах. Согласитесь, каждый следователь отправляет свой запрос и поручение, по каждому отдельному преступлению, по разным людям (как вы утверждаете) и согласовывать они между собой эти вопросы (равно как и время отправки не должны. У них свои процессуальные сроки.