Расторжение договора с турфирмой на оказание услуг, возврат денежных средств, удержанных с туристов за аннуляцию тура.

• г. Липецк

Расторжение договора с турфирмой на оказание услуг, возврат денежныч средств, удержанных с туристов за аннуляцию тура.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что-то по данной теме сказать, надо видеть документы по данной ситуации. Настоятельно советую сходить на очную консультацию к юристу со всеми документами.