У мальчика на тренеровке день рождения, все остались отмечать, а моему пришлось идти домой.

• г. Красноярск

На тренеровке ребенок просился в туалет. Тренер не пустил. Ребенок прилюдно обосрался. У мальчика на тренеровке день рождения, все остались отмечать, а моему пришлось идти домой. Говорит плакал всю дорогу. Как наказать тренера. Тренер преподаватель физкультуры в школе.

Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

А надо ли в официальном порядке? Судебное разбирательство даст еще большее унижение ребенку и не факт, что это можно доказать- попрание чести и достоинства. Жалоба только к директору, но как будет потом учиться Ваш сын. Учитель возможно будет строить козни не своими руками. У меня 30 лет педагогического стажа.28-543-28